Форум проектных работ

Объявление

Пеехжаем на форум http://forums.esnn.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проектных работ » Проектные работы » Cписок вакансий проекта и регистрация участников


Cписок вакансий проекта и регистрация участников

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

---Сергей
---18лет
---Калуга(Россия/Мск.обл)
---зависит от серьёзности проекта и его персонала, по возможности буду сидеть на проекте как можно больше, если мало,то главное с пользой.
---Админ/модер/организатор турниров(добавьте и эту спец-ть)
---МГТУ им.Баумана/ программирование/ системы и сети г.Калуга
---Английским владею не совершенно,но есть чуть
---было пару неудачных проектов(в связи с не серьёзностью гл.адм проект оффнулся? такой как bestskill.ru), в своё время имел дело с проектом lolpanic пока не переехал в Калугу из Краснодара. Был модером на хостинге forteam( далеко не нуб в конфиге сервов и настройки).... везде упомянуто что БЫЛ, потому что тупо когда ыт и на том проекте и на том и на этом...путаешься,выматываешься.....лучше развивать и стараться для одного проекта...ИМХО.
---давно уже играю в cs1.6 и так же продолжаю играть(были две удачные команды, которые уже не существуют)..побывал я и в source u quake....но их забросил и треню skill в кс 1.6.
--- icq: 60617695     skype: faqfaker

0

32

Немного поправил свою Анкету

0

33

-Алексей
              -22
              -Иркутск
              -Часов 7 могу уделять минимум. зависит от основной работы.
              -переводчик
              - ИГЛУ
              - свободное  + испанский
              - переводил много конференций, в том числе письменно
              - раньше КС и квейк много.
              - go2cyprus@mail.ru

0

34

-Роман
              -20
              -Украина, Киев
              -готов работать до 4-х часов в день
              -журналист-стример
              -НТУУ "КПИ"
              -свободно на бытовом уровне
              -весьма коммуникабелен и способен доступно доносить мысли.
                бывший администратор сайта doityourself.org.ua по совместительству организатор он-лайн турниров
              -6 лет Counter-Strike, 3 года DotA, Starcraft2 beta (во время теста), Quake live.
              -e-mail: Casper4-ever@mail.ru; ICQ: 472-072-234; Skype: h0Lokost

Отредактировано CaspeRRR (2010-06-30 20:45:09)

0

35

-Артём
              -21
              -г. Харьков
              -ближайший месяц: от 2-х часов в день (экзамены в магистратуру). в дальнейшем времени должно быть побольше.
              -журналист/админ
              -ХНЭУ
              -низкий,т.к. и в школе и в универе основным был немецкий
              -опыт отсутствует
              -пару лет игры в КС 1.6;  ВЦ3 соло (2,5 года + куча простмотренных стримов и демок) и понемногу: Ку3, КЛ, ФИФА
              -контакты:artemka.ua@mail.ru

0

36

-Михаил
-17
-Красноярск
-Различная, могу 2-3 дня не появляться совсем, могу быть онлайн 8-10 часов в день.
-Турнирмастер что ли, модератор матчей. Обзор турниров, добавление матчей, инфа о них, что угодно. Также могу быть нюьсмейкером
-Выпускник в этом году, пока никуда не поступил =)
-С помошью гугла переведу хоть что и приведу в надлежащий вид
-Работаю на чистом энтузиазме на портале goodgame.ru (думаю все знают) примерно около года. Там я добавляю огромное количество матчей в дисциплинах wc3, cs1.6, cs.female, sc broodwar, sc2beta. Знаю всё про эти игры: составы команд, топовые команды, турниры, прочее-прочее. Сейчас освещаю ЧМ по футболу по своему предложению, все довольны) Ещё инфа нужны - стучите в асю
-Играю в Доту около года, КС - 2-3 года, участвовал в огромном количестве турниров в своём городе (WCG, Asus, ESWC и другие локальные турниры), чуть-чуть поигрывал в wc3 на развитие.
-oneforce93@mail.ru (там не бываю практически никогда), 574-503-785 (icq) - вот сюда пишите.

Готов активно участвовать в проекте, энтузиазм бесконечный, очень большой интерес.
PS. Программирование, редактирование чего-либо и всё с этим связанное - абсолютно не моё =)

0

37

-Рустам.
              -17.
              -Россия, Иркутская область, город Шелехов.
              -Работаю за ПК много, следовательно и мотивация есть хорошая.
              -Модерирование и/или администратирование форума.
              -Иркутский Государственный Технический Университет.
              -Выше среднего.
              -Создавал свой проект посвященный команде, там же проводил пару турниров по CS 1.6. Просуществовало это все около 8-10 месяцев, затем все закрылось в результате роспуска команды. Опыт модератора получил благодоря проекту irkutsknash.ru, который просущесвовал около 5 лет.
              -Counter-Strike 1.6
              -sp0i1er@yahoo.com

Отредактировано Sp0i1eR (2010-06-25 10:33:55)

0

38

Шелехов. - Ангарск
Шелехов -Иркутск
Ангарск - Иркутск
сколько времени ехать?

0

39

1) Около 3 часов без пробок в Ирке
2) Около 30 минут
3) около 2 часов опять же если нет пробок

0

40

-Рома
-19
-Украина, г.Чернигов
-мотивация - средняя [15-18 часов в неделю]
-Модератор, журналист
-ЧГИЭУ, факультет геодезии, 3 курс
-выше среднего
-организатор турниров по PES в Чернигове и вообще в Украине, был модератором сайта про PES и форума о играх
-FIFA и PES 5 лет
-контакты: аська 405501744, мейл: roma.bib@gmail.com

0

41

-Владислав
-24 года
-Украина, Донецк
-В принципе, в день могу от 2 и более часов
-Администратор портала\Видео режисер\Веб мастер
-Луганская область,СТИ.
-Выше среднего
-Был сис.админом стажером,занимаюсь в своё удовольствие ММ, пишу\переписываю сайты.
-3 года CS, и 3 года был менеджером\тренером молодой команды CS.
-wesluchok(собака анти-спам)gmail(точка)com, ICQ:56460536пять.

Отредактировано Wesluchok (2010-06-25 18:11:32)

0

42

-Александр
              -17
              -Украина, Одесса
              -от 10 до 40 часов в неделю
              -Администратор\модератор\судья КС чемпионатов
              -Одесса
              -средний, судил европейские чемпионаты на весгг.ком
              -Судья, ньюсмейкер(начинающий).
             
              -kriss@breezein.net    icq 394596

0

43

- Артур
              - 16
              - город Полтава, Украина
              - высокая мотивация, 2-3 часа в день могу уделить без проблем, а то и больше.
              - контент менеджер / журналист.
              - гимназия №31
              - английский оцениваю в 7/10
              - был журналистом на двух порталах, вполне успешно, но они закрылись из за отсутствия какой либо финансовой поддержки.
              - cs 2 года, играл в LA2 полтора года, полгода dota.
              - icq: 454-210-254; skype: bereg07; e-mail: artur.beregoviy@mail.ru

0

44

Доброго времени суток всем! 

Имя: Илья
Возраст: 20 лет
Локация (губерния, населенный пункт): г. Ангарск (Иркутская обл.)
Мотивация (готов мало [5 часов в неделю] \ средне [15-18 часов в неделю] \ много [4 часа в день] работать): много (4 часа в день, а то и больше в зависимости от работы)
Специализация в проекте: дизайнер (создание логотипов \ новостых картинок \ и много другой работы связанной с графикой), а также модератор сайта для работы
Место (область) учебы: Иркутский Государственный Педагогический Университет (г. Иркутск)
Уровень знания английского языка: базовый, +-
Ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности, обозначить 3 проекта\места работы в которых вы работали по специальности:
- работал модератором на сайтах MMORPG игры WoW: http://wowjp.net/ в разделе графики (создание ЮБ,ББ,ГБ и т.д.)
- по прежнему являюсь администратором и дизайнером своего собственного сайта Гильдии: http://syb-alliance.ru/
делал множество других сайтов, касательно игр.
Игровой опыт: играю начиная с тамагочи :) большой опыт игры в MMORPG \ опыт игры в Counter-Strike (состоял в командах, принимал участия) и т.д.
Контакты (адрес электронной почты более чем желателен): ICQ: 384510076   Skype: arklight21011   e-mail: paniker21@mail.ru

Спасибо что уделали моей заявке время!

0

45

-Бодя
-19 лет
-Украина, г. Львов
-от 2 часов в день
-Модератор сайта/форума, контент менеджер, ньюсмейкер
-Львовский политех, 3 курс, Компьютерная инженерия
-Английский на среднем уровне
-http://cs-mir.net - мой проект, но уже никто им не занимается, http://c-s.ru/ - очень давно был там модератором.
-Counter-Strike 1.6 6 лет , StarCraft II
-Icq: 2370076 , Skype:e5n.dr1ve , email:e5n.drive@gmail.com

0

46

-Дмитрий
-18 лет
-Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола
-от 1 часа в день
-монтаж видео, игровые статьи
-пока поступаю
-средняя, без словаря могу перевести статью
-не работал, надо же когда то начинать, всё таки мне инетересна эта идея с порталом
-CS 1.6 4 года, D.o.t.A 2 года, L4D год.
-icq  596404719, skype: j00mla, email: v1lebotto@gmail.com

0

47

Имя: Павел
Возраст: 18 лет
Локация (губерния, населенный пункт): Даугавпилс (Латвия)
Мотивация : есть стремление т.к ещё молод и люблю комп.игры и всё что с ними связано. Онлайн могу быть  от 8-14часов в день.
Специализация в проекте: пиарменеджер/Администратор
Место (область) учебы: LTSTS ( Технический коледж в Латвии )
Уровень знания английского языка: базовый
Ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности, обозначить 3 проекта\места работы в которых вы работали по специальности:
- Был админом в таких проектах как wwwgamers.lv , wwwgameplace.lv ... Неоднократно организовывал турниры по FIFA и CounterSrike 1.6
- Так же помогал маин админам раскручивать эти проекты, так скажем рекламирывать.
Игровой опыт: Играл, и играю на проффесиональном уровне в CounterStrike 1.6 , начинал ещё с 2004 , серьёзно подсел года 2-3 назад. Ну ещё пытаюсь изучить такую игру как StarCraft на iCCUp D+ набил) жду StarCraft2.
Контакты (адрес электронной почты более чем желателен):Skype: stran1k   e-mail: kaltuzet@mail.ru

0

48

Имя - Александр
Возраст - 14 лет
Локация (губерния, населенный пункт) - Россия, Иркутская обл., Иркутск
Мотивация - 1-4 часа в день, мб и больше
Специализация в проекте - Дизайнер, модератор или администратор проекта, а так же оганизатор трниров по SC 2 и WoW и мувимейкер ^^
Место (область) учебы - Средняя школа
Уровень знания английского языка - довольно низкий
Ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности - на одном сайте работаю ньюсмейкером, что думаю эквивалентно администратору ^^
Игровой опыт - CS 1.6 - 2 года, CSS - пол года, WoW - 2 года, StarCraft 2 Beta - пока шел бета-тест
Контакты (адрес электронной почты более чем желателен) - e-mail: avrubcov@mail.ru, skype: atlant38r (бываю не часто)

Отредактировано Atlant (2010-06-27 04:12:03)

0

49

-Имя Антон.
-воразст 18 лет.
-локация Россия\Санкт-Петербург.
-мотивация готов уделять проекту порядка 3 часа в день минимум!
-специализация в проекте: готов быть Администратором, Модератором, сейчас на данный момент занимаюсь мувимейкингом, в основном по cs 1.6,WoW, готов обрабатывать Live видео.
-место учебы: окончил 11 классов, на данный момент учусь на 5 курсе техникума телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича.
-уровень знания английского языка чуть ниже среднего.
-игровой опыт: 1.6 - миксы, в свое время отыграл 4 года в WoW.
-контакты  qip\\455-101-956  \\ email\\shp1@bk.ru

0

50

-Имя \ Витя
              -возраст \ 15 лет
              -локация (губерния, населенный пункт) \ Киев, Украина.
              -мотивация (готов мало [5 часов в неделю] \ средне [15-18 часов в неделю] \ много [4 часа в день] работать)  \ 4+
              -специализация в проекте \ рубрика WoW
              -место (область) учебы \ 51 лицей международных отношений
              -уровень знания английского языка \ свободный
              -ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности, обозначить 3 проекта\места работы в которых вы работали по специальности. \ Раньше работал на портале wowjp, сейчас просто геймер.
              -игровой опыт \ более 5ти лет.
              -контакты (адрес электронной почты более чем желателен)  \ wowcircl3@mail.ru \ icq : 684049.

0

51

1. Дмитрий
2. 20 лет
3. Россия, г.Краснодар
4. От 2 до 8 часов в день
5. Ведущий стрим ТВ по дисциплине CS 1.6/модератор.
6. 4 курс Кубанского  Государственного Аграрного Университета, Факультет Земельного Кадастра/Очник.
7. В переводчики не гожусь, чтение, понимание языка на уровне школьной подготовки.
8. Как ведущий стрим ТВ по дисциплине cs 1.6, могу сказать, что речь поставлена на уровне, являюсь действующим игроком и тренером команды по  cs 1.6, опыт игры - 5 лет:
    Это всё к тому, что опыт и понимание самой игры высокое. Слежу за всеми киберспортивными новостями, матчами.
9. Опыт "Игромана" с малого детства.
10. Контакты: EMAIL : cs-pro@list.ru   icq: 483644347

0

52

- Эдгар
- 15 лет [11.09.94]
- Латвия , Тукумс
- 3-7 часов в день
- Ньюсмейкер , админ турниров [CS 1.6]
- Тукумс
- Знаю в уровне общения
- Был админом турниров :
# GamePlace.lv
# CFG.lv
# LvG.lv
- CS играю с 2007 [~ 3года]
- Контакты :
# E-Mail : ThE_CraMe@inbox.lv
# skype : ThE_CraMe
# irc : CraMez [ @ irc.lv]

0

53

-Алексей
- 16
- г.Курган(Россия\Курганская.обл)
- Средняя(2ч и больше)
- Ньюсмейкер\Репортер\Дизайнер
- 9класов школы
- Немного - перевожу, говорю плохо!
- рисовал шблоны сайтов, которые юзер epileptick потом воплощал в жизнь, могу писать новости, статьи, делать обзоры матчей или турниров по Counter-strike
- Counter-strike 1.6 (3года) \ другими играми не интересуюсь
- icq: 513231
- e-mail: atomic550@mail.ru

0

54

-Максим
              -16
              -Луганск
              -Высокая
              -Журналист/Модератор
              -Луганский Государственный Колледж Экономики и Торговли - 3й курс.
              -СреднийК
              -Креативный, понимание в деле, ответственность, грамотность с MS WORD, чуство юмора)) Rus-PrestiGe(Модератор, проект закрыт), poisonattack.org.ua (Журналист, организация Лан турниров)
              -Counter-strike
              -X-Daiser@ukr.net, ICQ 360350888

Отредактировано Frest (2010-06-29 23:38:33)

0

55

-Герман
-16
-Латвия / Даугавпилс
-Готов работать по несколько часов в день
-Дизайнер / Контент - менеджер
-Средняя школа >11 класс
-Выше среднего (тоесть в принципе могу общаться свободно, но не отвечаю за скорость и грамотность.)
-Работал в некогда популярном латвийском проекте pracctime (CS 1.6 турниры), также помогал проекту tradition.lv . Virtual Football Manager - который так и не был доведен до конца (не по моей вине). По мелочам - логотипы командам и прочее. 
-CS 1.6 - 4 года
-skype: eemdan, e-mail: emdan@inbox.lv

Отредактировано Niinja (2010-06-30 22:58:54)

0

56

leon69
18 age
KieV
5 часов в день
модератор,администратор,ньюсмейкер,
Киев,НАУ
Знаю английський неплохо,если будут тут играть немцы и другие забугорные гости думаю пойму все
ранше был модератором и администраторов  сайтов по ПЕС,но зараз отказался
да играю с самого детства,денди щас PC и тока ПЕС
isq 390625615,lexandro99@mail.ru
я про игрок,кто не верит пишите
могу дать ссылки на свои игры
буду рекламировать сайт и звать друзей

Отредактировано leon69 (2010-06-30 20:35:54)

0

57

-Степан
-18
-Россия / Саратов
-Готов работать по несколько часов в день
-Дизайнер / Контент - менеджер
-СГУ экономики
-Выше среднего (хор по англ в вузе)
-Отсутствует 
-Дота 2 года, Unreal turnament (все части)
-пишите ПМ на форуме

0

58

- Евгений
- 18
- МО, г. Подольск (полчаса до Москвы)
- Высокая (3 часа и более) Готов помогать всем, чем смогу и что от меня потребуется.
- Модер, журналист/ньюсмейкер. (есть небольшой опыт в записи водов и мувимэйкинга)
- закончил "ПКС филиал РГУТИС"   по специальности АСУиОИ
- Средний разговорный
- Помогал проекту myst-gaming.ru ньюс-мейкером ( ушёл из-за инактива проекта), был модератором на форуме городского сайта. Организовываю лан-турниры в нашем городе.
- Хороший опыт игры  в wc3, играю с 2005 г., так же не плохо играю в league of legends. Ну и по мелочам.
-мыло и  ICQ 4-404-254

Отредактировано Rpoz (2010-07-05 07:34:12)

0

59

-Имя Роберт
-возраст 15
-локация Россия/РБ/Салават
-мотивация 1-2 часа в день, может и больше
-специализация в проекте Модератор(Опыт имеется) , имеется опыт работы в программе Sony Vegas
-место (область) учебы лицей
-уровень знания английского языка средний(помогает переводчик)
-ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности, обозначить 3 проекта\места работы в которых вы работали по специальности. в своих проектах, блоги, мелкие форумы
-игровой опыт CS1.6 - 3-4 г. Call of Duty 2 - 3-4г. Call of Duty 4 - 2-3г.
-контакты (адрес электронной почты более чем желателен) evrikarus@gmail.com, ICQ352552897, skype(микрофон имеется) - rob4ever458

Отредактировано JoJo (2010-07-06 01:19:47)

0

60

-имя Вероника
-возраст 17 (через 2 месяца 18)
-локация Республика Беларусь, Минск
-мотивация средне 15-18 часов в неделю и больше
-специализация в проекте Фотограф. Ньюсмейкер
-место (область) учебы В данный момент поступаю в ВУЗ
-уровень знания английского языка Нет. Владею немецким языком на среднем уровне
-ваше субъективное мнение касательно вашей проф пригодности, обозначить 3 проекта\места работы в которых вы работали по специальности.  Мало опыта. Лишь небольшой проект в контакте. Быстро учусь новому, готова много работать но благо проекта.
-игровой опыт Немного играю в FIFA
-контакты Адрес электронной почты Iwan-92@mail.ru? ICQ 450-052-031

0


Вы здесь » Форум проектных работ » Проектные работы » Cписок вакансий проекта и регистрация участников